В Ялте КАМАЗ въехал в здание, есть пострадавшие

26 Май 2023 972
Фото пресс-службы администрации Ялты.
Фото пресс-службы администрации Ялты.

КАМАЗ въехал в здание абонотдела Альфатера в Ялте на улице Блюхера, пострадали как минимум четыре человека. об этом сообщила глава администрации города Янина Павленко.

«После ДТП на ул. Блюхера в Ливадийскую больницу поступило 4 человека. Один из них — молодой парень, находится в тяжелом состоянии, пациентом занимается мультидисциплинарная бригада. Остальным трем пострадавшим также оказывается медицинская помощь в полном объёме», - говорится в сообщении.

На месте работают экстренные службы и представители администарции. В связи с ДТП возможно увеличение интервала движения на маршрутах городского транспорта, добавила глава администрации.

По её словам, здание серьезно пострадало и подлежит сносу. «Оказываем содействие в поисках нового помещения, чтобы оперативно запустить его работу. Также подключаемся к поиску тяжелой техники, которая поможет поднять автомобиль, после чего коммунальные службы приступят к наведению порядка и, при необходимости, ограждению территории», - рассказала Павленко.

Крымская ПРАВДА.