Пенсионный фонд едет в село

1 Ноябрь 2017 823

Если вам нужно обратиться в управление Пенсионного фонда, но по различным причинам вы не можете туда добраться, то поможет передвижная мобильная клиентская служба. Где она будет в ноябре и декабре, выяснила «Крымская правда».

Как пояснили нам в отделении Пенсионного фонда России по РК, в мобильной клиентской службе можно получить консультации по пенсиям, льготам, маткапиталу; сдать заявления, документы для реализации пенсионных прав; получить справки о размере пенсий, продолжительности стажа, ЕДВ и т. д.
Так, 2 ноября управление по Симферопольскому району Пенсионного фонда России в РК с помощью специализированного автомобиля мобильной клиентской службы проведёт приём в пгт Николаевка. 9 ноября отдел ПФР в Красногвардейском районе - в посёлке Октябрьское. 16 ноября сотрудники управления по Ленинскому району будут вести приём в селе Батальное. 23 ноября УПФР в городе Саки и Сакском районе - в селе Митяево. 30 ноября отдел ПФР в Первомайском районе готов работать на территории села Кормовое.
Обращаем внимание, что автомобиль мобильной клиентской службы - белый микроавтобус с надписью «Пенсионный фонд Российской Федерации».

Наталья ПУПКОВА.