Переведите пенсию в ПСБ и получите до 2000 рублей в подарок

13 Октябрь 2023 926
Фото пресс-службы ПСБ.
Фото пресс-службы ПСБ.

ПСБ предлагает крымчанам воспользоваться выгодным предложением: открыть пенсионную карту «Мир» в банке и получить до 2000 рублей вознаграждения. О ее преимуществах рассказывает управляющий Крымским филиалом ПСБ Светлана Сидорова.

Финансовые накопления и сбережения – тема, волнующая многих людей. Но особенно этот вопрос актуален для старшего поколения. Акция «Прибавка к пенсии» проводится ПСБ с 1 августа по 30 ноября 2023 года. ПСБ начислит 500 рублей просто за оформление пенсионной карты и ещё полторы тысячи – при переводе пенсии в банк. Для получения 500 рублей необходимо оформить карту до 31 октября и совершить покупку по карте на любую сумму, а для получения полутора тысяч – получить первую пенсию на карту в период с 1 сентября до 30 ноября.

Единовременную выплату в 1500 рублей ПСБ начислит и действующим клиентам банка, которые ранее через него пенсию не получали. Акция охватывает как пенсионеров, получающих гражданскую пенсию, так и пенсионеров силовых структур и ветеранов боевых действий.

Какие еще преимущества дает пенсионная карта ПСБ? Открытие, годовое обслуживание карты и смс-оповещение о зачислении пенсии предоставляются владельцу бесплатно. Снимать наличные до 30 000 рублей без комиссии можно в любом банкомате страны. Оплата ЖКХ и денежные переводы по номеру телефона до 100 000 рублей в месяц также проходят без комиссионных процентов.

По карте в качестве прибавки к пенсии можно получать 6% на остаток по счету и возврат части потраченного за покупку (это называется кешбэк) в размере 3% в категориях «Аптеки», «АЗС» и «Зоотовары». Как это работает?

Представим себе пенсионера, который живет в Крыму. Он оформил в ПСБ пенсионную карту, активно ей пользуется и получает на нее пенсию. Если он передвигается на собственном автомобиле и тратит в месяц около 4 000 рублей на бензин, то ему на карту вернется 3% от 4000 - 120 рублей. Если держатель карты покупает лекарства в аптеках на сумму 2 000 рублей, то в конце месяца банк вернет ему 60 рублей (3% от 2000). А если у пенсионера есть еще и домашний питомец, которому он регулярно покупает товары в зоомагазинах и тратит на это 1500 рублей, то за такие покупки кешбэк составит 45 рублей в месяц. В случае, если на карте сохраняется финансовая подушка, предположим, в размере 55 000 рублей, то она будет приносить ежемесячный доход в 6%, то есть 275 рублей. При такой картине трат пенсионер может, просто оплачивая картой привычные покупки, получать ежемесячную прибавку к пенсии в размере 500 рублей, в год соответственно - 6 000 рублей.

Оформить пенсионную карту и получить консультацию специалистов банка можно в офисах ПСБ Крыма:

Симферополь, проспект Кирова, 36Е
Ялта, улица Гоголя, 4
Феодосия, ул. Земская, 19
Евпатория, ул. Дмитрия Ульянова, 1/2
Керчь, ул. Советская, 20/1


* Процентная ставка 6% годовых в рублях на остаток по карте применяется при остатке денежных средств в размере от 5 000,01 рублей. Кешбэк 3% начисляется в категориях «Аптеки», «АЗС», «Зоотовары» при зачислении пенсии на счет пенсионной карты (при присоединении к программе лояльности «Кешбэк» в ИБ/МБ или в офисе Банка). Бесплатное снятие наличных в банкоматах сторонних банков (ежемесячно — не более 30 000 рублей) при зачислении пенсии из Пенсионного фонда Российской Федерации (ПФР). Услуга подключается на 2 календарных месяца, начиная с 1 числа месяца, следующего за месяцем получения пенсии. При повторном получении пенсии срок действия услуги автоматически пролонгируется. В случае отсутствия зачисления пенсии из ПФР услуга автоматически отключается.

** Выплата вознаграждения участнику Акции «Прибавка к пенсии» осуществляется при условии получения пенсии участником на счет карты в период проведения Акции, а также при совершении хотя бы одной транзакции по карте в период проведения Акции. Банк фиксирует и учитывает операции по карте самостоятельно. Общая сумма вознаграждения, которую может получить Участник составляет не более 2 000 (двух тысяч) рублей при одновременном соблюдении условий за период проведения Акции. Вознаграждение выплачивается на счет карты, на который произошло получение пенсии, и при наличии у участника Акции на дату выплаты вознаграждения действующего счета Карты, на который произошло получение пенсии.

Реклама. ПАО Промсвязьбанк. Генеральная лицензия Банка России № 3251.
Erid: Kra23fkE1

Крымская ПРАВДА.