Мы вместе в 2022-м!

30 Октябрь 2021 352
Газета для всех! Фото Анны Кадниковой.
Газета для всех! Фото Анны Кадниковой.

Да, вместе - мы с вами, уважаемые, родные (поколения!) читатели! Вы, верные, любознательные и критичные, и мы, коллектив «Крымской правды», «Красного Крыма», «Таврической правды, что без малого 104 года существует, дабы рассказывать вам о важном и нужном.

Дружба наша, единство, проверены делами: сто лет назад мы создавали Крымскую республику, 80 лет назад сражались с фашизмом и побеждали, потом созидали, и вновь боролись - за возвращение в Россию. И снова победили, и опять созидаем. Мы делаем это вместе -  читателей и газету нельзя разлучить - мы нужны друг другу, «Крымскоправдинцы». И в 2022-м тоже останемся вместе, правда, уважаемые? Мы объявляем подписку на следующий год и верим, что для всех нас и для каждого по отдельности он будет добрым. У нас всё получится, потому что мы вместе, дружны, неразделимы. Справимся!

А справляться лучше, когда есть тот, кто посоветует, разъяснит. И коллектив «Крымской правды» всегда готов рассказать вам важное, нужное, полезное. Говорят, газета - живёт день. Нет, не верьте! Это новости, несколько колонок, могут устареть в суете времени, а остальное пригодится всегда - пояснения юристов, экономистов, врачей, политологов, сотрудников Пенсионного фонда, нотариусов, рассказы историков… И вы, как и ваши родители, можете сказать: «А в «Крымской правде» написано…». Это верно! Столетие работы и опыт коллег научили нас не довольствоваться слухами,  а разбираться, анализировать. Потому что вам нужна подробная, качественная информация! Множество наших рубрик позволяет отвечать на ваши  вопросы. Кстати, скоро  будет и спецномер «Читатель спрашивает - газета отвечает» - уже работаем над ним. А ещё постоянно готовим для вас интересные материалы об истории и культуре, о здравоохранении и спорте, о политике и… В общем, о жизни, о том, что всегда нужно и важно.

И, конечно, рады дать вам возможность высказаться на страницах газеты, поделиться, поблагодарить, похвалиться - мы соавторы, друзья. Так было и будет! И три награды газеты - орден Трудового Красного Знамени, медали «За оборону Севастополя», «За возвращение Крыма» - ваши награды, родные читатели. Давайте не изменять дружбе! Понимаем, трудности есть у каждого, но они пройдут обязательно, а дружба и правда нужны всегда. Мы сохранили льготы для наших постоянных читателей, пенсионеров, инвалидов - достаточно предъявить квитанцию или удостоверение (справку о льготе) и стоимость газеты станет для вас немного меньше. В «Каталоге периодических изданий Республики Крым и Севастополя на первое полугодие 2022 года» мы на странице 57 -  узнаете по наградам - там и все подписные индексы, и стоимость. Кстати, годовая подписка выгоднее  - ведь возможное подорожание, к примеру, за доставку (с жалобами разбираемся), вам грозить не будет.

Подписаться на «Крымскую правду» можно в любом отделении «Почты Крыма» или у своего почтальона - попросите, и вместе с пенсией он принесёт вам бланк подписной квитанции и каталог (страница 57!). Мы благодарны всем, кто помогает газете появляться, доходить к читателям - полиграфистам, почтовикам - вы тоже наши друзья, соратники. И читателям благодарны за верность, за критику, за похвалу, за то, что вы с нами, друзья, единомышленники. Наша дружба проверена, крепка и надёжна. В 2022-м мы тоже остаёмся вместе, друзья, соратники, единомышленники, крымчане! Спасибо, что вы с нами!

Ваша «Крымская правда».