Вместе в 2020-й

1 Ноябрь 2019 557

Мы, «Крымская правда» («Красный Крым», «Таврическая правда»), вместе с полуостровом уже почти 102 года. С поколениями крымчан, с каждым из вас. Давайте не прерывать эту дружбу, нужную всем, традицию, которой сильны, жизнь, историю, что создаём вместе. Мы объявляем подписку на 2020 год. Вы с нами?

Конечно, с нами, потому что знаете: сила - в правде.
В «Крымской правде». Газета объективно и непредвзято расскажет о происходящем в вашем населённом пункте, на нашем полуострове, в нашей стране, в мире. Поможет разобраться в непонятных ситуациях, даст дельный совет во всех сферах жизни, посодействует общению с чиновниками во время интервью и «прямых линий» в редакции газеты, расскажет об интересных местах и истории полуострова, о ваших родных. Наш коллектив работает для читателей, уважаемые, чтобы вы всегда были в курсе событий, не доверяли слухам и непроверенным фактам, которые порой торопятся распространять многие. За более чем век работы, служения вам, дорогие, наш коллектив привык досконально разбираться во всём, проверять, отслеживать, бороться. Мы умеем читать между строк и разбираться в законодательстве - и вам поможем научиться, ненавязчиво, искренне.
Искренность в отношении с читателем и желание нести правду - наша работа, обязанность, не только в отношении других, но и себя, финансовых вопросов редакции. Мы честно говорим: немного вынуждены повысить цену при выпуске газеты, так как увеличились расходы на бумагу, печать, на то, чтобы вы пять раз в неделю могли получать свежую, объективную, полезную и интересную информацию. Но зато сохранили льготную подписку для постоянных читателей (при предъявлении квитанции за прошлый подписной период), пенсионеров, ветеранов и инвалидов (при предъявлении удостоверения). К сожалению, вынуждены повысить свою цену за доставку (почтовые услуги) и наши друзья-партнёры из «Почты Крыма».
Как пояснила её руководитель Елена ПРИНЬ, «почтовые услуги - труд многих людей на нескольких этапах, а нынешние тарифы не покрывают, увы, себестоимость. Удорожание почтовых услуг неизбежно - оно происходит раз в полгода. Поэтому выгоднее подписать газету сразу на год - тогда платите только раз, и никакие дальнейшие подорожания вас не коснутся».
Зато, оформив годовую подписку, вы совершенно точно получите 240 номеров газеты. Вспомните, как с начала девяностых прошлого века мы вместе с вами боролись за возвращение полуострова в Россию. И победили! Как победили наши коллеги и ваши родные в Великую Отечественную - кстати, в 2020-м мы отметим 75-летие той Великой Победы, так что ждём ваши рассказы о своих героях-победителях. Мы вместе и теперь побеждаем - несправедливость, неурядицы, трудности, грусть. И будем побеждать всегда. Потому что вместе: сильны единством многонационального полуострова, вековой традицией нести правду, слушать и слышать друг друга, доверять и верить. Мы открыты к диалогу с читателями, нам важно и интересно ваше мнение - и чиновников разных рангов заставим его учитывать. Мы вместе с вами, уважаемые читатели, защищаем нашу историю, наши традиции, нашу правду, нашу жизнь. Мы не навязываем свой взгляд, а вместе с вами формируем общественное мнение. День за днём  вместе создаём настоящее, верим в будущее и не забываем о прошлом. Честно, открыто, искренне пишем историю полуострова и страны. Это главный залог нашей с вами дружбы. Мы всегда на связи. Рады, что активно откликаетесь на рубрику «Ваше мнение», реагируете в обращениях в газету на злободневные темы. Мы благодарим читателей за поддержку. Обещаем и дальше делать всё, чтобы вы получали только полезную информацию. Главное, друзья, не изменяйте традиции выписывать «Крымскую правду». Сделать это можно у вашего почтальона или в любом отделении связи.
Мы благодарны всем подписчикам, друзьям. И обещаем, что и впредь не изменим нашей с вами дружбе, сделаем всё, чтобы вы получали интересную, важную и актуальную информацию. Наша дружба продолжается!

Ваша «Крымская правда».