Новые автобусы запустили на восьми маршрутах в Черноморском районе

2 Июнь 2023 630
Фото пресс-службы ГУП РК «Крымтроллейбус».
Фото пресс-службы ГУП РК «Крымтроллейбус».

На автобусные маршруты Черноморского района вышли новые автобусы ГУП РК «Крымтроллейбус» с 1 июня, сообщили в пресс-службе Минтранса РК.

«С сегодняшнего дня на 4 маршрутах в самом поселке городского типа Черноморское, а также на 4 маршрутах Черноморского района работают абсолютно новые, безопасные и комфортабельные автобусы нашего предприятия, которые соответствуют всем современным требованиями в пассажирских перевозках. Это уже 16 участок автоколонны нашего предприятия который открыт на территории Республики Крым», — отметил гендиректор ГУП РК «Крымтроллейбус» Олег Билычук.

В Минтрансе отметили, что автобусы отечественного производства, которые задействованы в перевозке пассажиров по Черноморскому району, работают на экологически чистом топливе, оборудованы системами видеонаблюдения, спутниковой навигацией ГЛОНАСС, кондиционером, пандусом и имеют место для перевозки пассажиров из маломобильных групп населения. С расписанием движения по данным маршрутам можно ознакомится на официальном сайте предприятия.

Крымская ПРАВДА.