Пересядем на автобусы

3 Май 2019 466

5 мая, в воскресенье, симферопольцы не смогут доехать до городского кладбища на своём автомобиле. С 06.00 до 14.00 часов будет перекрыто движение транспортных средств по улице Куйбышева, на участке от улицы Кечкеметская до транспортной развязки в двух уровнях на пересечении ул. Куйбышева и автомобильной дороги «Обход города Симферополя».

Кроме того, в данный промежуток времени на указанном участке улицы Куйбышева будет запрещена парковка транспортных средств, будет обеспечено постоянное патрулирование наряда ДПС ГИБДД, а также дежурство машины-эвакуатора.
Для обеспечения комфортного подъезда горожан к городским кладбищам «Абдал-1» и «Абдал-2» будет направлен дополнительный подвижной состав муниципального унитарного предприятия «Горавтотранс».
Автобусы будут отправляться с конечных остановок общественного транспорта: микрорайон «Пневматика»; улица Маршала Жукова; посёлок Грэсовский; улица Селим-Герая (7-я горбольница); универмаг «Крым» (площадь Московская).
Направление движения будет отображаться на электронном табло автобусов. А количество единиц транспорта станет регулироваться в зависимости от интенсивности пассажиропотока.

Мария АЛЕКСЕЕВА.