Заманили в ловушку

Пропавшую семью из Феодосии нашли мёртвой

10 Март 2018 1102

Известие о хладнокровном убийстве семьи из посёлка Орджоникидзе, которых объявили в розыск несколько дней назад, всколыхнула весь Крым. В ночь на 7 марта из озера вблизи посёлка Героевское, что под Керчью, достали легковой автомобиль с тремя телами.

Жертвами оказались 35-летний Константин Ларьков, его 32-летняя жена Инна Ходарева и их четырёхлетняя дочь Арина.
Одного подозреваемого в убийстве семьи удалось задержать. Им оказался сотрудник Управления федеральной службы исполнения наказаний (УФСИН). Супругов он убил из табельного оружия, а затем столкнул автомобиль с телами и живым ребёнком в водоём.
- Во время осмотра места происшествия, указанного подозреваемым, около завода «Залив» в 10 метрах от берега в заливе на глубине 2,5 метра водолазом обнаружен автомобиль марки «Шевроле Ланос», в котором находились тела пропавших, - рассказали в пресс-службе Следкома РФ по республике.
По сообщениям ряда крымских СМИ, Ларьковы стали жертвами автомошенника. Они списались с ним по интернету и поехали на встречу - хотели обменять свою машину «Шевроле Ланос» на более престижный и новый автомобиль. При себе у супругов было 250 тысяч рублей.
Ранее «Крымская правда» писала, что 23 февраля семья Ларьковых выехала из дома, расположенного в дачном поселении СТ «Волна» возле Орджоникидзе, и больше их не видели. Поиски велись вначале в окрестностях Феодосии, а затем по всему Крымскому полуострову и в Краснодарском крае. Об исчезновении заявили соседи.

Рафаэль ЗАЛЯН.