Вместе в Новый год!

30 Ноябрь 2023 225
Фото Анны Кадниковой.

Конечно, вместе, уважаемые наши друзья - единомышленники, читатели, полиграфисты, почтовики! Только вместе! Как уже без малого 106 лет ведётся в нашей славной и доброй (верим, что для вас именно так) газетной истории. Она началась в далёком 1918-м с «Таврической правды»; продолжилась в условиях Гражданской войны «Крымским коммунистом»; выстояла в Великой Отечественной «Красным Крымом»; «Крымской правдой» созидает, вернулась в Россию, вместе с земляками творит будущее. Мы верим, что наша история продолжается не только работой небольшого, но сплочённого коллектива, помнящего традиции газеты, не изменяющего курсу, выбранному однажды старшими товарищами. Наша история продолжается вашими стараниями, друзья, верностью, выбором, подпиской, чтением! Она пишется всеми нами, единомышленники! Пишется история газеты, история Крыма, России, мира… Будущее мы создаём сегодня, в настоящем, помня опыт минувшего, стремясь к добру и победе. И обязательно будем побеждать. Все вместе! Во всём! Вы, наши друзья, и мы, ваша «Крымская правда». Наша подписная кампания на 2024-й продолжается, верим, что вы не измените традиции (уже поколений, семей) и останетесь с нами!

Да, у каждого есть трудности (как хочется, чтобы их было поменьше, чтобы полегче, быстрее превращались в лёгкости), но ведь плохое всё равно однажды победим?! Только так, судьба такая у нашего многонационального народа - побеждать. Главное, сохранить в себе, вокруг, лучшее - честь, совесть, веру, надежду, любовь, дружбу - не изменить тому, что дорого, что годами, поколениями, рядом. «Крымская правда» - газета, что всю свою историю старается быть именно рядом с читателем, вместе с ним. В этом вместе, в единстве газета - читатель - наша сила! Сила дружбы единомышленников, проверенная временем и поступками. И мы гордимся ею, тем, что вы с нами, друзья. И работаем, чтобы вы всегда знали самое важное, нужное, интересное, чтобы со страниц «Крымской правды» могли прочесть объективную и точную информацию, зная, что газета не довольствуется слухами, а проверяет их; выясняет у специалистов, чтобы рассказать читателям правду. Мы работаем, чтобы вы, уважаемые  наши, могли на страницах газеты рассказать о родных, поблагодарить помощников, поспорить, высказаться (соавторы!), узнать любопытное и полезное, получить ответы на вопросы (кстати, спецвыпуск, им посвящённый, уже готовится), просто прочесть то, что именно для вас написано.

А ещё «Крымская правда» может стать хорошим и нужным подарком родным (да и себе любимому) к Новому году, особенно нашему старшему поколению (впрочем, и среднему, и молодому интересно и полезно будет), что всегда говорят детям и внукам - «ничего не нужно». Нужно! Внимание, забота, искренность. Хоть немного. Подарите им частичку своей любви, поблагодарите за жизнь. И, особенно если живёте вдали, помогите обрести (не потерять) источник нужной информации, собеседника и друга - их, годами выписываемую, «Крымскую правду». Ведь знать, что происходит, нашим мудрым поколениям также важно: газета разъяснит тонкости законодательства; просветит в разнообразных вопросах; научит, как не поддаваться на происки мошенников; расскажет об изменении тарифов и иных новшествах. Просто будет рядом, вместе, читатели - «Крымская правда». 

Спасибо всем за то, что вы с нами! Здоровья, добра и мира!

Ваша «Крымская правда».