ПСБ повышает процент на остаток по пенсионным картам

30 Октябрь 2023 1690
Фото пресс-службы ПСБ.
Фото пресс-службы ПСБ.

Ежемесячный процент на остаток по пенсионным картам ПСБ с 1 ноября увеличится до 7%. Вознаграждение от банка начисляется ежемесячно при условии получения пенсии на карты ПСБ.

Пенсионные карты ПСБ могут оформить как гражданские лица, так и пенсионеры  силовых структур и ветераны боевых действий. Открытие, годовое обслуживание и смс-оповещения о зачислении пенсии бесплатны. Снимать наличные до 30 000 рублей без комиссии можно в любом банкомате страны. Оплата ЖКХ и денежные переводы по номеру телефона до 100  000 рублей в месяц также проходят без комиссионных процентов.

Еще один бонус по пенсионной карте ПСБ – кешбэк, возврат части средств за покупку. Его банк начисляет в размере 3% от стоимости товаров, приобретенных в категориях «Аптеки», «АЗС» и «Зоомагазины».

Как получить пенсионную карту ПСБ и оформить на нее зачисление пенсии?

Обратитесь в любой офис банка в Республике Крым или заполните заявку на сайте psbank.ru или по телефону 8 800 333 03 03 Получите карту в отделении ПСБ по адресу:

Симферополь, проспект Кирова, 36Е

Ялта, улица Гоголя, 4

Феодосия, ул. Земская, 19

Евпатория, ул. Дмитрия Ульянова, 1/2

Керчь, ул. Советская, 20/1

 

Подайте заявление о переводе пенсии на карту ПСБ:

в банке при получении карты

в отделениях Социального фонда РФ или центрах «Мои документы» (МФЦ)

онлайн на портале госуслуг.

 

«Пенсионная карта ПСБ — это не только инструмент для повседневных расчетов, но и возможность получать дополнительный доход при хранении денежных средств на счете. Для этого нужно оплачивать картой привычные покупки и сохранять на ней сумму от 5 000 рублей. Вознаграждение от банка будет начисляться в конце каждого календарного месяца», – прокомментировала Светлана Сидорова, управляющий Крымским филиалом ПСБ.  

 

* Процентная ставка 7% годовых в рублях на остаток по карте применяется при остатке денежных средств в размере от 5 000,01 рублей. Кешбэк 3% начисляется в категориях «Аптеки», «АЗС», «Зоотовары» при зачислении пенсии на счет пенсионной карты (при присоединении к программе лояльности «Кешбэк» в ИБ/МБ или в офисе Банка). Бесплатное снятие наличных в банкоматах сторонних банков (ежемесячно — не более 30 000 рублей) при зачислении пенсии из Пенсионного фонда Российской Федерации (ПФР). Услуга подключается на 2 календарных месяца, начиная с 1 числа месяца, следующего за месяцем получения пенсии. При повторном получении пенсии срок действия услуги автоматически пролонгируется. В случае отсутствия зачисления пенсии из ПФР услуга автоматически отключается.

 

ПАО Промсвязьбанк. Генеральная лицензия Банка России № 3251.

Крымская ПРАВДА.