Опять атака. Опять без успеха

16 Февраль 2023 802

Вчера над Севастополем были сбиты два украинских беспилотника. Атака началась ночью и продолжалась всё утро. «ПВО и Черноморский флот сбили два из двух укробеспилотников над морем. Ещё несколько БПЛА сбили в акватории - в зоне Республики Крым», - сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Предыдущая массированная атака беспилотников на Севастополь была ровно месяц назад - 16 января. Тогда силы противовоздушной обороны и Черноморского флота сбили в небе над городом десять беспилотников. В результате атаки не пострадал ни один объект: ни в самом Севастополе, ни в акватории Чёрного моря.

- Сейчас в городе всё спокойно. Прошу жителей города сообщать о предполагаемой опасности, подозрительных личностях, обо всём, что так или иначе сейчас влияет на нашу безопасность, - заявил Михаил Развожаев. - Видите, что кто-то выкладывает в сетях места работы ПВО с координатами или поддерживает укрорейх, тоже давайте информацию. Она будет оперативно передана силовым ведомствам. И заранее спасибо всем за бдительность и помощь!

Елена ЮМАНОВА.