Осенний пикник «Волна Добра»

1 Октябрь 2022 407
Во время мастер-классов ребят и их родителей научат интересным техникам.
Во время мастер-классов ребят и их родителей научат интересным техникам.

В Ялте, в Пионерском парке, 1 октября состоится семейный пикник на открытом воздухе «Волна Добра». Это мероприятие будет проходить уже во второй раз, оно приурочено к продолжению бархатного сезона в главном городе-курорте Южного берега Крыма.

Осенний пикник - это уникальное сочетание образовательной и развлекательной программ для всей семьи. А лёгкий морской бриз, лас­ковое солнце и тёплое море - главные признаки одного из самых приятных сезонов в Крыму. Кроме того, сегодня отмечается Международный день улыбок!

Чем же порадуют гостей организаторы семейного пикника? В программе:

- мастер-классы для детей и взрослых;

- анимационные представления; 

- Challenge на машинках с дистанционным управлением; 

- тематические фотозоны;

- конкурсы и активные игры.

А ещё танцы, конкурсы, шоу мыльных пузырей, мультики, детская дискотека и подарки ждут гостей праздника. Пикник стартует в 11 часов и продлится до 17 часов. Регистрация участников на челлендж пройдёт с 11 до 12 часов, а открытие мероприятия состоится в полдень.

Марк Твен однажды сказал: «Доброта - это язык, который могут слышать глухие и видеть слепые». «Волна Добра» - социальный проект, действующий с 1 февраля 2019 года, который направлен на помощь людям, чьих собственных сил не хватает для преодоления сложных обстоятельств, а также развитие молодого поколения.

Пикник организован при поддержке Управления культуры администрации Ялты. 

Вход свободный.

Творить добро легко! Будьте с нами! 

Мария ЯКОВЕНКО.