Письма в «Крымскую правду»

20 Июль 2022 523

Соберёмся, интернационалисты?

Обращаемся от имени участников боевых действий к товарищам, советским ветеранам-интернационалистам, выполнявшим свой долг до 1979 года на территории других стран. Друзья, давайте определимся, где нам в Симферополе будет удобно встретиться, чтобы поговорить о проблемах и определить возможности их решения. 

М. ПОТАНИН.

Симферополь.

 

От всего сердца

Прошу передать самые искренние слова благодарности замечательным людям, профессионалам. Это бригада «скорой помощи»: Евгений Гоармин (надеемся, что фамилии в письме прочли правильно, если нет - готовы исправить в следующей подборке. - Ред.) и Евгения Тарасова, а также их водителю, увы, имени не знаю, за то, что помогли мне в непростой ситуации. А ещё признательна сотрудникам кардиологии больницы Джанкоя, особенно лечащему врачу Эльвире Юсуфовне за добро. Низкий поклон вам всем, дорогие мои спасители, пусть судьба хранит вас. Здоровья и добра, исполнения самых заветных желаний и благополучия.

Галина СКОКОВСКАЯ.

Джанкойский район.

 

Почту читала Наталья БОЯРИНЦЕВА.

 

Отправляйте вашу почту: 295006, г. Симферополь, ул. Набережная им. 60 лет СССР, д. 75-3, МФК «Гагаринский», офис 408, редакция газеты «Крымская правда» или pisma@c-pravda.ru