Наш потенциал - на международном форуме

14 Сентябрь 2022 780

Республика Крым представлена единым стендом туристического региона на крупном международном форуме-выставке по туризму ОТДЫХ Leisure, который проходит в Москве с 13 по 15 сентября в ЦВК «Экспоцентр», сообщили в пресс-службе Минкурортов Крыма.

На стенде, организованном Министерством курортов и туризма Республики Крым, представлены администрации курортных регионов республики и туристические предприятия, проходят встречи и консультации по организации отдыха и оздоровления в Крыму, будут проведены презентации и розыгрыши путёвок, а также других ценных призов.

Всего на выставке представлены более 60 российских и зарубежных направлений. Также обширна география зарубежных участников.

Эффективность мер поддержки и перспективные практики для увеличения турпотока будут в центре внимания участников форума. Также деловые мероприятия будут посвящены вопросам кадрового потенциала отрасли, управления и маркетинга, созданию «ценности» отдыха в зимний сезон, уникальных зимних турпродуктов и дополнительной туристической привлекательности территорий.

Мария ЯКОВЕНКО.