Дружба крепкая не сломается!

3 Ноябрь 2020 712
Не забудьте выписать «Крымскую правду»!
Не забудьте выписать «Крымскую правду»! Фото Александра КАДНИКОВА.

Помните, как герои советского мультфильма пели эти строчки, написанные 45 лет назад Михаилом Пляцковским? Уверенно, с улыбкой! И вы улыбнитесь - так легче справиться с неприятностями. А ещё легче, когда рядом есть «настоящий верный друг». А мы ведь с вами именно такие друзья, правда?! Мы, «Крымская правда», и вы, наши родные читатели. И дружба наша - крепкая, настоящая, надёжная, столетием проверенная. Та, которой не изменяют, та, что сильнее всех неприятностей и важнее прибылей. Мы с вами, уважаемые, точно знаем это и ценим каждый миг взаимного общения, верности. И изменять им не собираемся, правда же?! «Крымская правда» объявляет подписку на 2021 год.

Мы верим, что он будет добрым, что всё у каждого из нас обязательно сложится, а все трудности преодолеем. Преодолевать, кстати, лучше вместе с другом, который всегда поможет информацией (а это очень важно в наше время, знать, где, что и как), подскажет, посоветует, разъяснит. Журналисты «Крымской правды» получают информацию, что называется, из первых уст: мы знаем, как разговорить чиновника, как выяснить у специалиста верное решение. Мы не довольствуемся слухами - разбираемся, анализируем, проверяем. Чтобы вы, уважаемые, получали только подробную информацию о событиях, могли сами сделать выводы, понять и использовать нужные сведения. Наши журналисты готовы помочь вам разобраться в законодательных тонкостях, выяснить всё о нововведениях, тарифах, ответить на вопросы. Компетентно и точно, ведь отвечать будут специалисты в различных сферах в наших рубриках и специальных номерах «Читатель спрашивает - газета отвечает» (кстати, один из них уже готовим). А ещё мы рады дать вам возможность высказаться на страницах газеты, поделиться наболевшим или радостью. Поблагодарить того, кто помог вам в непростой момент, или рассказать всем крымчанам о самых дорогих людях - о родителях, детях, героях Великой Отечественной, о тех, кем вы гордитесь. «Крымская правда» рада поделиться с вами и интересными фактами из истории нашего полуострова, а может, вы сами их знаете и готовы рассказать в газете?! Будем соавторами, друзья!
Понимаем, уважаемые читатели, что денежные неурядицы значительные, поэтому, чтобы как-то снизить финансовую нагрузку, мы приняли решение на будущий год приостановить выпуск «Крымской недели», приложения к нашей газете. Да, это нелегко, ведь «неделька» выходит уже 47 лет, любима многими, но всё же без новостей шоу-бизнеса, развлекательной странички можно обойтись, а вот без полезной информации, которую там в сокращённом виде дублировали из «Крымской правды», не обойтись. Приложение решило уступить старшей сестре, в надежде, что её постоянные читатели станут такими же постоянными для выходящей пять раз в неделю «Крымской правды» (кроссворд и полная телепрограмма, кстати, в большой газете тоже есть). А ещё мы сохранили льготы для наших постоянных читателей, пенсионеров, инвалидов - достаточно предъявить квитанцию о предыдущей подписке или удостоверение и стоимость газеты станет для вас меньше - выбирайте раздел льготная подписка. Кстати, годовая подписка в итоге получается выгоднее - ведь дальнейшее возможное подорожание вам не грозит. В «Каталоге периодических изданий Республики Крым и Севастополя на первое полугодие 2021 года» подписные индексы и стои­мость нашей газеты указаны на странице
37(!). Открываете и сразу видите наш логотип с тремя боевыми и трудовыми наградами, вашей заслугой в том числе, верные читатели. Подписаться на «Крымскую правду» можно в любом отделении связи полуострова или у своего почтальона - попросите, и вместе с пенсией он принесёт вам бланк подписной квитанции и каталог (помните, страница 37!).
Мы с вами верные друзья: почтовики, читатели, газета! Без малого 103 года это так - наша дружба закалена временем, проверена обстоятельствами, неизменна и надёжна. В 2021-м мы тоже остаёмся вместе, друзья, соратники, единомышленники! Спасибо, что вы с нами!

Ваша «Крымская правда».