В Приморском ликвидировали пожар в жилом доме

14 Январь 2020 315
Фото из открытых источников.
Фото из открытых источников.

На месте возгорания и в коридорах здания наблюдалось сильное задымление в результате возгорания в квартире, расположенной в двухэтажном многоквартирном жилом доме по ул.Победы в пгт.Приморский городского округа Феодосия, сообщила пресс-служба Министерство чрезвычайных ситуаций Республики Крым.

К месту происшествия были направлены сотрудники пожарной части 115 пгт.Приморский ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» в составе 5-ти человек и 1 единицы техники, а также сотрудники ГУ МЧС России по РК. По прибытии сотрудники пожарной охраны выяснили, что пожар произошел на кухне в однокомнатной квартире на втором этаже, оперативно выполнив боевое развертывание, огнеборцы приступили к ликвидации огня.

«На месте возгорания и в коридорах здания наблюдалось сильное задымление, - сообщил министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов. - Пожарные обнаружили и эвакуировали в безопасное место четырех человек, жильцов соседних квартир, которые из-за сильного задымления не могли покинуть опасную зону».

Пожар, площадь которого составила 10 кв.м, был полностью ликвидирован в течение 20 минут. Огнем уничтожены личные вещи, предметы обихода. Причину пожара выяснят эксперты.




Крымская ПРАВДА.