В крымской столице открыли новую детскую площадку

6 Сентябрь 2019 1089

На улице Чешмеджи, 24-26 в Симферополе состоялось торжественное открытие детской игровой площадки.

Гостями праздничного мероприятия стали заместитель главы администрации Симферополя Якуб Зейтулаев, депутат Государственного Совета Республики Крым Сергей Додонов, депутат Симферопольского городского совета Евгений Катушев, заместитель начальника департамента внутренней политики и организационного обеспечения аппарата администрации Симферополя Татьяна Маринина, активисты ТОС «Аджи-Эли», а также жители микрорайона и их дети.

В рамках мероприятия, Якуб Зейтулаев поздравил всех присутствующих с торжественным открытием детской игровой площадки, а также от имени главы администрации Симферополя Натальи Маленко вручил дипломы активным участникам ТОС «Аджи-Эли», за активное участие в деятельности территориальных общественных самоуправлений, благоустройстве дворовых территорий, инициативность, трудолюбие и в связи с празднованием «Дня соседа».

«Дорогие друзья, пусть на этой игровой площадке всегда царит веселье и радостный смех ребятишек. Я уверен, что эта детская площадка станет одним из любимых мест проведения досуга ваших детей и внуков. Только совместными усилиями мы сделаем наш город еще более комфортным и привлекательным», - добавил заместитель главы администрации Симферополя.

Не скрывая своей радости, дети выстраивались в очередь, чтобы первыми попасть на долгожданную игровую площадку. Особый колорит празднику придали аниматоры, которые продемонстрировали яркую программу для маленьких симферопольцев.

Напомним, что за 5 лет в Симферополе было установлено 102 детские площадки. В 2019 году уже установлено 16 детских игровых комплекса. До конца года планируется смонтировать еще 6 площадок.

Крымская ПРАВДА.