Выездные приемы граждан Госкомрегистра начнутся в Раздольненском районе

29 Август 2018 453

В сентябре серия выездных приемов граждан специалистами Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым начнется с Раздольненского района, сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов.

В следующем месяце консультации по вопросам учетно-регистрационной сферы смогут получить жители 31 муниципального образования по всему Крыму. Первое поселение, которое посетят сотрудники регистрирующего органа - Березовское сельское поселение (с. Нива).
«В последних числах каждого месяца в Госкомрегистре составляется список выездов для оказания методической помощи гражданам из отдаленных крымских регионов. Актуальный план консультаций уже можно посмотреть на портале правительства Крыма и на наших официальных страницах в социальных сетях. Приемы проходят непосредственно на территории населенных пунктов, обычно в здании местной администрации, то есть людям не нужно выезжать за пределы своего поселения», - сказал Спиридонов.
Спиридонов также напомнил, что получить информацию справочного характера по вопросам регистрации прав на недвижимое имущество и кадастрового учета можно в справочной службе комитета.

Крымская ПРАВДА.