Неразделимы с Россией

28 Август 2018 544
В Крыму ищут таланты. Поэты, певцы, музыканты, танцоры, отзовитесь до 3 сентября.
В Крыму ищут таланты. Поэты, певцы, музыканты, танцоры, отзовитесь до 3 сентября.

Центр искусств «Art Vision» приглашает студентов, творческую молодёжь и волонтёров Крыма принять участие в работе над социальным молодёжным проектом «Неразделимы».

Нужны поэты, певцы, музыканты, танцоры, акробаты, декораторы, дизайнеры, композиторы, актёры, сценаристы. Подать заявку следует до
3 сентября по ссылке https://goo.gl/MSdMqY По итогам рассмотрения заявок организаторы будут проводить кастинг в сентябре. За новостями проекта можно следить в группе в социальных сетях - https://vk.com/ano_artvision
В рамках проекта будет создан одноимённый мюзикл и интерактивные площадки на тему национального единства и построения межкультурного диалога. Премьерный показ мюзикла состоится 4 ноября на главной площади Симферополя. Представят его в пяти городах Республики Крым.
Проект реализуется Крымским инженерно-педагогическим университетом и АНО «Центр искусств «Art Vision» при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи, Ресурсного молодёжного цент­ра, Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым, Министерства образования, науки и молодёжи Республики Крым.

Оксана ПАВЛЕНКО.