В центре Симферополя открылась выставка памяти Владимира Жириновского

7 Апрель 2026 925
Фото из соцсетей Владимира Константинова.
Фото из соцсетей Владимира Константинова.

В центре Симферополя открылась выставка памяти в честь 80‑летия со дня рождения основателя ЛДПР Владимира Жириновского, об этом сообщили в пресс-службе партии.

Мероприятие приурочено к четвёртой годовщине со дня смерти политика. Плакаты с его фотографиями, основными этапами жизни и высказываниями представлены на улице перед зданием Госсовета Республики Крым.

«Владимир Вольфович был не только дальновидным и талантливым политическим деятелем, управленцем, но и большим другом Крыма <…> Мы помним Владимира Вольфовича, ценим его личные и профессиональные качества. А его политические прогнозы, сделанные много лет назад, и сегодня остаются ориентиром», - подчеркнул председатель Госсовета РК Владимир Константинов.

Крымская ПРАВДА.