А потом не жалуйтесь

О непрекращающихся попытках украинских терактов

22 Август 2023 592
Напомним: Украина начала использовать ракеты советского ЗРК С-200 против мирных граждан ещё в 2001 году, сбив Ту-154 авиакомпании «Сибирь».
Напомним: Украина начала использовать ракеты советского ЗРК С-200 против мирных граждан ещё в 2001 году, сбив Ту-154 авиакомпании «Сибирь». Фото из открытого источника.

Нацистский Киев получает от западных спонсоров вой­ны всё более дальнобойное оружие, неспособное изменить обстановку непосредственно на поле боя, однако пригодное для нанесения террористических ударов вглубь российской территории - преимущественно по людям и объектам инфраструктуры. Европейские наследники гитлеровского рейха в этом даже несколько опережают своих американских хозяев. И тут не стоит испытывать иллюзий: пока от украинского недорейха останется хоть маленький кусочек, его будут продолжать вооружать. Мнения простых европейцев никто не спрашивает, они - почти такой же расходный материал как и вооружаемые против нас украинцы.

Плохо образованная, но идейно выдержанная глава МИД реваншистской ФРГ Анналена Бербок назвала «хорошим днём» для Украины и Европы решение поставлять бандеровскому режиму американские истребители-бомбардировщики F-16, непригодные для воздушных боёв, но способные нести широкую номенклатуру натовских средств поражения - вплоть до тактического ядерного оружия. 

«Ох, не заиграйтесь там в самолётики в своей песочнице, детки, - предостерёг европейцев зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев. - Как бы один из следующих подобных «хороших дней» для Европы не стал её последним днём…».

Ну а пока вожделенные F-16 не долетели, небратья пользуются тем, что уже есть и пока ещё осталось в их распоряжении. Под чутким руководством западных панов.

После нескольких относительно спокойных дней, вечером в понедельник движение по Крымскому мосту снова перекрывалось на час с небольшим. «Небратья» попытались преподнести нам «подарок» ко Дню флага Российской Федерации.

«21 августа, около 23.00 по московскому времени, пресечена попытка киевского режима осуществить террористическую атаку беспилотными летательными аппаратами самолётного типа. Дежурными силами ПВО 2 украинских беспилотных летательных аппарата были обнаружены и подавлены средствами РЭБ. Потеряв управление, БПЛА потерпели крушение над акваторией Чёрного моря в 40 км северо-западнее полуострова Крым», - сообщили в Минобороны.

В ночь на 22 августа ещё два БПЛА противника были уничтожены средствами ПВО над территорией Московской области, ещё два - подавлены комплексами РЭБ в Брянской области. «В результате пресечённых террористических атак пострадавших нет», говорится в сообщении Минобороны России.

Истребитель Су-30СМ Черноморского флота уничтожил разведывательный катер ВСУ в районе российских газодобывающих установок в акватории Чёрного моря. А в нейтральном воздушном пространстве продолжают кружить вблизи крымских берегов натовские разведчики.

К очередным «роковынам» своей воображаемой «незалежности» бандеровцы обязательно попытаются приурочить какую-нибудь гадость - попытки терактов или какую-нибудь запредельную по своей бессовестности инсценировку вроде пресловутой «Бучи». 

Патологическая жестокость и непроходящее желание публично жаловаться - родовые черты украинского нацизма, находившие отражение даже в «национальной» литературе. 

«Много вижу в сети визгов либеральной понаприехавшей из свинячьего Зомбиленда тусовки. Мол, как вы относитесь к тому, что в результате ракетных ударов России гибнут не только нацисты, но и мирные? Ну, как отношусь. Спокойно, - ответил лицемерным жалобщикам крымский писатель и публицист Сергей Юхин. - Не спокойно отношусь только к гибели своих сограждан. В том числе жителей Донбасса, которые вот уже долгие 9 лет гибнут от ударов по жилым кварталам со стороны свинозомби в вышиванках. Мы не целимся в мирных. Но если кого-то зацепит - простите. Вы не замечали геноцид, оплачивали «АТО» из своих налогов, смеялись над «взрывающимися кондиционерами» в Луганске и Донецке, призывали убивать русских… Вы чего хотели в ответ?».

А пока просто напомним, что число выпущенных по «незалежной» наших снарядов и ракет многократно превышает число жертв среди гражданского населения на подконтрольных нацистам территориях, по которым наносятся удары. Арифметика беспощадна.

Николай ФИЛИППОВ.