Клуб здоровья, красоты и молодости приглашает на праздник

16 Сентябрь 2022 759
20 сентября - День открытых дверей.
20 сентября - День открытых дверей.

20 сентября отметит 20-летний юбилей один из первых спортивных клубов Симферополя - Консоль Спорт. В честь праздника клуб проводит День открытых дверей. В течение всего дня гости смогут бесплатно пользоваться услугами клуба. Вечером гостей ожидает праздничная программа, фуршет, анимация и розыгрыш ценных призов от партнёров.

Клуб Консоль Спорт знаком всем симферопольцам, поскольку находится в самом сердце крымской столицы - на улице Карла Маркса, 27. Кстати, здание, в котором расположен клуб, было построено ещё в 1838 году - тогда здесь была немецкая кирха.
В 1923-м лютеранская церковь, как и многие другие храмы в городе, была закрыта. В 50-е годы здание реконструировали, приспособив под детскую спортивную школу. Отсюда и началась история спортивной подготовки симферопольцев. После развала Советского Союза школу ликвидировали, но в 2002 году спорт снова вернулся в старинное здание. Консоль Спорт отреставрировал помещения и организовал в них место, где горожане могут оздоравливаться, поддерживать себя в хорошей физической форме и заниматься спортом. 

За 20 лет работы в клубе успели оздоровиться несколько поколений симферопольцев - сюда уже давно принято ходить целыми семьями. Именно поэтому несколько лет назад было решено переименовать клуб в Семейный. Здесь заниматься спортом можно всей семьёй: мама - на фитнесе и массаже, папа - в тренажёрном зале и сауне, а малыши - на детских секциях или с няней. 

Консоль Спорт сегодня - это действительно школа физической культуры. Тренерский состав имеет высшее специальное и медицинское образование. Инструкторы клубов постоянно повышают профессиональный уровень на обу-
чениях международного уровня. В расписании клуба можно найти занятия более десяти направлений спокойного или активного фитнеса.

Те, кто пока не бывал в Консоль Спорт, смогут познакомиться с клубом 20 сентября - в День открытых дверей. С 17.00 до 19.30 для гостей предусмотрена бесплатная программа: персональные и групповые тренировки в тренажёрном и фитнес-залах с лучшими тренерами города, дегустация правильного и спортивного питания, посещение сауны с травяными чаями, массажные процедуры, детская анимация, а также розыгрыш ценных призов. Консоль Спорт ждёт всех на свой День рождения. Услуги и возможности, предлагаемые клубом, вряд ли кого-нибудь оставят равнодушным. Ведь что может быть важнее, чем здоровье, красота и молодость?

Елена ЮМАНОВА,

На правах рекламы.