На завершающей стадии находится благоустройство дворов в Симферополе

28 Декабрь 2020 1205
Фото пресс-службы администрации Симферополя.
Фото пресс-службы администрации Симферополя.

Продолжается масштабный ремонт 36 дворовых территорий в столице Крыма. Об этом сообщил Анатолий Русин, заместитель главы администрации Симферополя.

«Вчера глава администрации Симферополя Елена Проценко выезжала в несколько симферопольских дворов, в которых проходит благоустройство. В частности, во дворе многоквартирного дома на улице Беспалова, 47-а выполнены работы по асфальтированию проезжей части, устройству бетонного основания под детскую площадку, а также произведён монтаж малых архитектурных форм. Кроме того, на улице Московская, 22 проведены основные ремонтные работы, на сегодняшний день подрядчик завершает установку МАФов»,- рассказал он.

По информации Анатолия Русина, на 21 дворовой территории благоустройство выполнено на 95%. По 11 дворам работы проведены на 85%. На данных объектах осталось произвести монтаж уличного освещения и установить малые архитектурные формы. Благоустройство продолжается и ещё на 2 дворовых территориях, где общий объём выполненных работ составляет 60-70%, а на улицах Пушкина, 24 и Самокиша, 10а выполнены на 100%. 

Крымская ПРАВДА.