Продолжаются работы по благоустройству Сакского района

6 Ноябрь 2020 631
Фото пресс-службы Министерства ЖКХ РК.
Фото пресс-службы Министерства ЖКХ РК.

На выделенные средства в размере более 208 миллионов рублей в текущем году благоустроят 4 общественные и 3 дворовые территории. Об этом сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым Дмитрий Черняев.

Министр вместе с главой администрации Сакского района Михаилом Слободяником проконтролировал динамику работ на сельских объектах благоустройства.

«В сквере села Ивановка работы заметно продвинулись, их контролирует глава поселения, депутат районного совета Александр Слободяник. В селе Орехово благоустраивают уже следующий объект. На данный момент подрядчик ведёт строительно-монтажные работы на аллее у Дома культуры. Работы контролирует и председатель районного совета Владислав Хаджиев. В селе Столбовое работы активно идут во дворе проспекта Токарева 3, 4 и на центральной аллее. Специалисты, техника и материалы у подрядчика есть. Объекты под постоянным контролем депутата районного совета Вадима Швыдкого. Комплексно благоустраивается территория по улицам Парковая и Ленина в селе Крымское. Жители сельских многоэтажек получат новый капитально отремонтированный двор», - отчитался министр ЖКХ Крыма.

По результатам наблюдения, Дмитрий Черняев поручил Михаилу Слободянику и главе поселения, депутату районного совета Елене Осадчей проконтролировать работы на придомовых территориях в селе Уютное и Молочное.

Крымская ПРАВДА.