Аксёнов: Молодежь вносит достойный вклад в строительство нового российского Крыма

27 Июнь 2020 5780
Фото: Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
Фото: Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов поздрравил крымчан с Днем молодежи.

«Молодость – это время, когда все возможно. Вы полны надежд, смелых мечтаний, амбициозных планов. Для их воплощения в жизнь вам необходимы знания, упорство, сила воли, умение правильно применять свои таланты и творческий потенциал», - заявил глава республики.

Он отметил, что крымской молодежи выпало жить во времена глобальных перемен и они сами стали творцами этих преобразований.

«Молодые люди сыграли важную роль в событиях Крымской весны, проявили истинный патриотизм и гражданскую ответственность. И сегодня вы вносите достойный вклад в строительство нового российского Крыма, активно участвуете в общественно-политической жизни республики, реализуете социально значимые и культурно-просветительские проекты, развиваете волонтерское движение», - подчеркнул Сергей Аксенов.

В Крыму действуют государственные программы, направленные на обеспечение молодых людей достойным образованием, на содействие в трудоустройстве, на помощь одаренной молодежи и молодым семьям.

«Вам есть на кого равняться. Вы – достойные наследники поколения победителей. Искренне желаю вам не бояться трудностей, упорно добиваться поставленных целей, воплощать в жизнь мечты. Пусть ваши успехи и достижения станут успехами и достижениями всего Крыма, всей России!», - считает он.

Крымская ПРАВДА.