ГИБДД работает. Несмотря на коронавирус

29 Май 2020 689

Сотрудники подразделений технического надзора территориальных органов ГИБДД на районном уровне продолжают оказывать услуги. Вызвано это объективной необходимостью. Так что некоторые категории граждан могут смело обращаться в отделения.

Крымчане могут получить свидетельства о допуске транспортных средств к перевозке опасных грузов, а также разрешения на внесение изменений в конструкцию находящегося в эксплуатации колёсного транспортного средства. Если вам нужно свидетельство о соответствии транспортного средства с внесёнными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности, то вы тоже можете смело идти в отделение ГИБДД.
Все эти услуги предоставляются согласно приказам МВД. Информационные материалы о перечне необходимых документов, порядке и сроках предоставления государственных услуг, порядок получения консультаций, бланки заявлений, а также другая актуальная информация размещены на официальном сайте МВД по Республике Крым (82.мвд.рф) в разделе «для граждан» - «государственные услуги» - «государственные услуги УГИБДД» - выбор необходимой государственной услуги.

Мария ЯКОВЕНКО.