Ремонт моста на улице Гагарина подходит к завершению

13 Апрель 2020 722
Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Ремонт моста на улице Гагарина в Симферополе подходит к завершению, движение планируется открыть в следующий понедельник. Об этом сообщила пресс-служба Минтранса РК.

«На сегодняшний день смонтированы все балки, выполнено устройство выравнивающего слоя из бетона на одном пролете, выполняется армирование межбалочного пространства на втором пролете. Движение по мосту планируется открыть 20 апреля», - отмечают в пресс-службе ведомства.

Также было отмечено, что на этой неделе планируется провести омоноличивание межбалочного пространства смонтированных балок на втором пролете и устройство выравнивающего слоя из бетона на первом пролете.

«Работы ведутся в максимально возможном темпе в условиях сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановки, с опережением производственного графика, без выходных. При этом рабочие соблюдают все санитарные требования в рамках режима "повышенная готовность": трудятся в медицинских масках, проходят утренний медосмотр с замером температуры, регулярно обрабатывают открытые части тела антисептиком», - подчеркнули в Минтрансе РК.

Крымская ПРАВДА.