Поддержали президента

31 Январь 2020 447

Общественная палата Республики Крым по итогам общественных слушаний полностью поддержала поправки в Конституцию, предложенные президентом России Владимиром Путиным в ежегодном Послании Федеральному Собранию.

Участники слушаний подчеркнули, что Послание президента отличалось социальной направленностью, и отметили важность предложений по изменению Конституции Российской Федерации. Также было сказано, что позиция президента по вопросам повышения доходов граждан, образования, здравоохранения, демографии и военной сферы достойна высокой оценки всего общества.
«Предложения по внесению изменений в Конституцию страны сформулированы свое­временно и, в случае их принятия, послужат дальнейшей демократизации общественного и государственного устройства, станут надёжной преградой для проникновения во власть людей случайных и радеющих только лишь о своем благополучии», сказано в обращении Общественной палаты РК к жителям полуострова и гражданам России, которое было принято участниками слушаний.
Общественная палата и участники слушаний «полностью и безоговорочно», как сказано в обращении, поддерживают позицию Владимира Путина по изменению Конституции.
«Призываем всех крымчан и граждан Российской Федерации поддержать нашу оценку в ходе утверждения конституционных поправок на всенародном голосовании», - обратились в Общественной палате.

Мария АЛЕКСЕЕВА.