Открыто движение по Александра Невского

26 Ноябрь 2019 492
Фото пресс-службы администрации Симферополя.
Фото пресс-службы администрации Симферополя.

Глава администрации Симферополя Елена Проценко встретилась с подрядчиком, осуществляющим капитальный ремонт улицы Александра Невского, на месте проведения работ.

В ходе рабочей встречи представитель подрядной организации доложил главе администрации города об уже выполненных объёмах работ, а также обозначил сроки окончательной сдачи данного объекта.
Осмотрев участок улицы, на которой был выполнен капитальный ремонт, Елена Проценко дала позитивную оценку проделанной работе.

Уточнила ряд моментов, связанных с безопасностью пешеходов. По словам подрядчика, дорожная разметка будет наноситься через четыре дня, указанный срок обусловлен технологическими требованиями. Работы будут выполнять, преимущественно, в ночное время, чтобы не мешать беспрепятственному проезду транспорта по одной из центральных улиц города в часы пик. Также до конца недели будут установлены светофорные объекты.

В ходе совещания подрядчик также сообщил, что работы на ремонтируемой улице планируется полностью завершить в течение 10-12 дней. Бригадам ещё предстоит оборудовать уличное освещение, выполнить монтаж троллейбусных линий, установить пешеходные ограждения и дорожные знаки.

«Капитальный ремонт улицы Александра Невского подходит к завершению. Работы на проезжей части подрядчик завершает сегодня в 22:00. Тогда же будет открыто движение по одной из основных магистралей города», - отметила Елена Проценко 25 ноября на встрече с подрядчиком.

Крымская ПРАВДА.