Руководители фракций политических партий поздравили крымчан

15 Март 2019 494

В Крыму проходят мероприятия, посвященные празднованию пятой годовщины Общекрымского референдума 2014 года и Дню воссоединения Крыма с Россией.

Поздравить крымчан с праздником возвращения на родину приехали поздравить руководители фракций политических партий, представленные в нижней палаты российского парламента.

Руководитель фракции КПРФ Геннадий Зюганов заявил: «Я горжусь тем, что вы, крымчане, пять лет назад продемонстрировали всем нам пример единства. Я горжусь тем, что Президенту Владимиру Путину хватило воли проявить характер и показать, что мы действительно стоим за мир и безопасность».

Руководитель фракции ЛДПР Владимир Жириновский напомнил крымчанам о внимании, которое проявляли его сторонники в отношении жителей республики: «Мы вас всегда защищали в Государственной Думе – и Крым, и русский язык».

«Пять лет назад именно вы голосовали за свое будущее и будущее своих детей», – сказал заместитель Председателя ГД, руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Неверов, напомнив, что выбор был сделан «несмотря на то, что нас пугали санкциями и блокадой».

«Мы выстояли потому, что мы вместе, потому, что у нас есть сильный национальный лидер Владимир Владимирович Путин», – подчеркнул Сергей Неверов.

В то же время руководитель фракции «Справедливая Россия» Сергей Миронов, обращаясь к крымчанам, отметил: «Вы проявили патриотизм самой высшей пробы, потому что сердцем и душой чувствовали, что ваше место, место Крыма, только с Россией. Другого не дано».

Крымская ПРАВДА.