Жители Кореиза проверят доступность пляжей

13 Март 2019 463

Ялтинские власти предложили жителям Кореиза к началу курортного сезона вместе проверить доступность пляжей для местного населения. С такой инициативой выступил глава городской администрации Алексей Челпанов.

«Эта проблема здесь поднималась неоднократно на протяжении нескольких лет и поэтому предлагаю гражданам присоединиться к проверочным мероприятиям, которые будут проводить специалисты администрации и представители контролирующих ведомств», - призвал он и также поручил определить в поселке группу активных, инициативных граждан, которые, по его словам, будут не только доносить до органов власти проблемные вопросы, но и  готовы вместе работать над их решением.

При этом Алексей Челпанов подчеркнул, что «как показывает практика, одной из основных проблем остается слабая работа по взаимодействию и информированию населения». Поэтому, по его мнению, создание  рабочей группы из числа жителей поселка поможет наладить работу в этом направлении. Также глава ялтинской администрации поручил в ближайшее время провести повторное совещание с жителями по вопросам жилищно-коммунального хозяйства с выездом на проблемные участки.

Крымская ПРАВДА.