Ремонт дороги Бахчисарай-Орловка продолжится

26 Сентябрь 2018 586

По данным администрации Бахчисарайского района, местные власти держат на особом контроле ремонт дороги Бахчисарай-Орловка.

Работы на участке дороги были приостановлены из-за задержки финансирования подрядчика АО «ВАД» субподрядчику «Камдорстрою». Тем не менее, техника находится на месте и после проведения оплаты работы будут продолжены.
Глава администрации ведёт регулярные переговоры с руководителями АО «ВАД», настаивая на скорейшем ремонте данной автодороги.
В свою очередь, начальник управления жилищно-коммунального хозяйства и транспорта администрации Бахчисарайского района Алексей Уваров проинформировал о проведённых работах по ремонту дороги Бахчисарай-Орловка.
Повреждение автодороги произошло вследствие движения большегрузных автомобилей, которые осуществляли грузовые перевозки для строительства трассы «Таврида», с нарушением утверждённой логистики.
По информации ДРСУ, по состоянию на 21 сентября 2018 года, происходит устройство верхнего слоя асфальтобетонного покрытия от г.Севастополя до с.Тенистое.

Крымская ПРАВДА.