Владимир Константинов: Здоровый образ жизни нужно прививать с детства

22 Сентябрь 2018 599
На Мичуринском футбольном поле будут растить будущих чемпионов.
На Мичуринском футбольном поле будут растить будущих чемпионов.

14 сентября в селе Мичуринское Белогорского района состоялось открытие спортивной площадки. После торжественной церемонии на новом футбольном поле прошёл первый матч.

В мероприятии приняли участие секретарь Крымского отделения «Единой России», председатель Госсовета респуб­лики Владимир Константинов, председатель Крымского футбольного союза, депутат Госсовета Юрий Ветоха, депутаты крымского парламента Григорий Грудницкий и Анна Рубель, а также руководители района.
По словам Владимира Константинова, инициатива создания в Мичуринском спортивной площадки пришла от самих жителей. Проект реализован благодаря совместной работе депутатов.
- Я сегодня смотрел на детей и всех присутствующих. Они рады и счастливы, и это главная наша цель. Футбольное поле будет востребовано местными ребятами. Важность таких проектов сложно переоценить. Это символ будущего и перемен в селе. Здоровый образ жизни нужно прививать с детства, - сказал лидер крымских единороссов.
Кроме того, Владимир Константинов отметил, что в Крыму на улицах, во дворах жилых домов устанавливаются современные спортивные комплексы. Недавно антивандальную площадку открыли в селе Научное Бахчисарайского района.
Организаторы сегодняшнего мероприятия подарили местной футбольной команде спортивную форму и мячи.
- Приезжаю сюда - душа радуется. На таком футбольном поле нужно растить только чемпионов. Благодарю всех за работу. Я знаю, что мечты сбываются. Данный проект доказывает, что надо не говорить, а делать, - подытожил Юрий Ветоха.

Анастасия РЫНДЫЧ.