В Симферополе приступят к капремонту ещё нескольких улиц

7 Сентябрь 2018 526

Заместитель главы администрации Симферополя Сергей Круцюк сообщил, что 9 сентября начнётся выполнение работ на 3 пусковом комплексе улицы Севастопольской, на участке от улицы Козлова до улицы Объездной, пишет пресс-служба администрации Симферополя.

«Ремонтные работы будут производиться на половине проезжей части, для чего будет выполнено её перекрытие. В настоящее время ведётся монтаж соответствующих дорожных знаков. На другой части будет организовано реверсивное движение транспорта, в том числе маршрутных автобусов и троллейбусов. После завершения работ подрядчик приступит к ремонту другой части», - пояснил заместитель главы администрации города.
Также он добавил, что с 10 сентября подрядчик приступит к работам по улице Бахчисарайской.
В связи с изложенным всем участникам дорожного движения следует обращать особое внимание на дорожные знаки, регламентирующие движение транспорта в зонах, где проходят ремонтные работы. Кроме того, необходимо учитывать данные обстоятельства при планировании маршрутов по городу.
«По улице Объездной был откорректирован график, данная корректировка обусловлена необходимостью устранения подтоплений основания дороги. В микрорайоне Каменка, по улицам Центральная, Кубанская и переулку Кубанский, работы идут по графику. На следующей неделе запланирован выезд главы администрации с целью осуществления текущего контроля производимых работ», - добавил Сергей Круцюк.

Крымская ПРАВДА.