«Безумный Макс» в симферопольском аэропорту

11 Август 2018 636

«Ночные волки» устроят выставку эксклюзивной техники своего мотоклуба на привокзальной площади у нового терминала международного аэропорта «Симферополь», сообщает пресс-служба воздушной гавани Крыма.

- На привокзальной площади аэропорта  «Симферополь» состоится выставка эксклюзивной техники мотоклуба «Ночные волки». Экспозиция приурочена к проведению международного байк-шоу «Русская мечта», которое пройдёт 17 и 18 августа в Севастополе, на площадке у горы Гасфорта, - рассказали в пресс-службе аэропорта.
Гости нового терминала симферопольского аэропорта смогут увидеть и сделать фото рядом с автомобилем «Безумный Макс», который создан на базе ЗИЛ-133 по мотивам одноимённого блокбастера.
На выставке представят уникальную инсталляционную технику, которая ежегодно принимает участие в кульминационной части байк-шоу и новогодних мероприятиях, проводимых мотоклубом «Ночные волки» и московским байк-центром.
А также более 20 моделей культовых мотоциклов со всего мира.
Выставка техники будет проводиться 11 августа с 9.00 до 18.00. Во время выставки будут разыграны сувениры и билеты на байк-шоу «Русская мечта».

Анастасия РЫНДЫЧ.