Успейте выписать

Подписка на «Крымскую правду» продлена

26 Декабрь 2017 674

По многочисленным просьбам читателей мы вместе с ФГУП «Почта Крыма» продлеваем подписку на «Крымскую правду» до 27 декабря включительно. У вас, дорогие читатели, есть отличный шанс продлить дружбу с газетой на юбилейный для неё 2018 год. И сделать прекрасный новогодний подарок себе и родным: оформите подписку, и «Крымская правда» будет с вами, 240 номеров полезной, интересной, нужной информации.

Наша позиция не меняется с годами - работаем для людей, не подстраиваемся под время и власть, добиваемся, чтобы властьимущие отвечали на вопросы читателей, в том числе и во время «прямых линий» в редакции. Мы рассказываем обо всём честно, интересно и обстоятельно. Помогаем узнать новое, получить консультации экспертов в различных сферах. В «Крымской правде» есть всё: новости, полезная информация, телепрограмма, политические и спортивные обзоры, материалы о здоровье, истории, домашних животных, возможность высказать своё мнение в письмах и еженедельном голосовании.
Мы благодарны всем читателям, друзьям. И обещаем, что «Крымская правда» вас не разочарует. Не забудьте оформить подписку в любом отделении почтовой связи или у своего почтальона. Успейте, последний день подписки - 27 декабря.

Крымская ПРАВДА.