В Севастополе вводят режим временного ограничения электроснабжения
По команде диспетчера Черноморского РДУ (филиал АО «СО ЕЭС») в Севастополе введён режим временного ограничения электроснабжения. Это необходимо для ликвидации перегруза электрических сетей за пределами нашего региона, чтобы не допустить аварии во всей энергосистеме. Об этом сообщил губернатор Города Михаил Развожаев.
"Поскольку решение об отключении принял системный оператор, точного почасового графика по адресам на данный момент нет. Как только он появится — он будет опубликован в канале «Севастопольэнерго». Отключения будут производиться точечно и по необходимости", — добавил он.
Крымская ПРАВДА.