В Крыму ограничили электроснабжение

Сегодня в 12:18 183
Фото из открытого источника.

В Крыму вслед за Севастополем ограничили электроснабжение во избежание перегруза сети, сообщили в "Крымэнерго".

 

"По команде диспетчера Черноморского РДУ (филиал АО "Системный оператор Единой энергетической системы") в Республике Крым введен режим временного ограничения электроснабжения. Это вынужденная мера. Она необходима для исключения перегруза электрической сети, с целью не допустить аварии во всей энергосистеме",- говорится в сообщении.
На предприятии пояснили, что точные почасовые графики по районам электрических сетей в настоящее время отсутствуют, поскольку решение об отключении электроснабжения принято системным оператором.

 

Крымская ПРАВДА.