Музыкальная Крымская весна
Большие концертные программы к очередной годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией подготовили для крымчан и гостей полуострова не только республиканские коллективы, но и артисты «Москонцерта».
Благотворительный тур «Мы вместе!», уже четвёртый по счёту, начался в Керчи выступлением перед бойцами Росгвардии.
Сегодня, в 16 часов, состоится концерт в Симферопольском культурном центре «Дом офицеров».
Два дня столичные артисты будут радовать публику в Севастополе. 14 марта в Доме офицеров Черноморского флота к москвичам присоединятся оркестры Росгвардии и Академического театра танца имени В. А. Елизарова. Начало концерта - в 17 часов.
15 марта жителей города-героя и его гостей ждут в Театре танца в 19 часов.
В праздничной концертной программе принимают участие Почётный деятель искусств Москвы вокалистка Ирина Суханова, лауреаты международных конкурсов оперный и эстрадный певец Александр Гладков, скрипачка Ирина Павлихина. Прозвучат популярные, всеми любимые произведения XX века и песни, посвящённые Крымской весне.