Сезонный поезд из Москвы в Евпаторию запустят перед майскими праздниками

29 Январь 2026 682
Фото пресс-службы «Гранд Сервис Экспресс».
Фото пресс-службы «Гранд Сервис Экспресс».

Сезонный поезд №173/174 Москва – Евпатория начнёт курсировать накануне майских праздников – продажа билетов на него открыта, об этом сообщили в пресс-службе компании-перевозчика «Гранд Сервис Экспресс».

Он будет ходить с 24 апреля каждый день из Москвы, отправляясь в 20:00 с Павелецкого вокзала и прибывая в Евпаторию через один день в 11:20 (за исключением рейса отправлением 24 апреля, который прибудет в 12:15). Состав проследует через Воронеж и Ростов-на-Дону. Из Евпатории первый рейс отправится 26 апреля в 21:45 и прибудет в столицу через день в 9:40. Поезд №173/174 будет курсировать по такому графику до 21 мая включительно.

Кроме того, перевозчик открыл продажу билетов в вагоны беспересадочного сообщения Владикавказ - Симферополь. Из столицы Крыма они начнут курсировать 28 апреля раз в три дня.

Крымская ПРАВДА.