Аксёнов поручил устранить проблемы с грейдированием дорог в Феодосии за неделю

Глава РК Сергей Аксенов поручил чиновникам Феодосии устранить проблемы с грейдированием дорог в течение недели и пригрозил дисциплинарным взысканием за невыполнение работы, об этом он сообщил в своем Telegram-канале.
«У жителей села Береговое Феодосийского городского округа накопилось большое количество жалоб по различным проблемным вопросам. <…> Много нареканий вызвало состояние улично-дорожной сети, в том числе качество профилирования и щебневания дорог», - говорится в сообщении.
Аксёнов подчеркнул, что грунтовые дороги в границах населенных пунктов всех муниципальных образований должны быть грейдированы и отсыпаны щебнем. «Это один из основных показателей эффективности работы администрации. Даю неделю на то, чтобы разобраться с данной ситуацией в Феодосии и Береговом в частности. В противном случае в отношении ответственных лиц могут быть применены дисциплинарные взыскания», - написал он.