Предприниматели Крыма доверили ПСБ более 1,5 млрд рублей

7 Март 2024 2823
Фото пресс-службы ПСБ.
Фото пресс-службы ПСБ.

Объем средств, размещенных на счетах юридических лиц в Крымском филиале ПСБ, в феврале 2024 года увеличился в 5 раз по сравнению с показателем годом ранее, и составил 1,5 млрд рублей. Свои средства банку доверили более 4 тысяч предпринимателей.

Объем средств, размещенных на счетах юридических лиц в Крымском филиале ПСБ, в феврале 2024 года увеличился в 5 раз по сравнению с показателем годом ранее, и составил 1,5 млрд рублей. Свои средства банку доверили более 4 тысяч предпринимателей.

«Мы наблюдаем уверенный рост клиентской базы ПСБ в малом и микробизнесе. Цифры говорят сами за себя: только за минувший год мы открыли порядка трех тысяч расчетных счетов и заключили более полутора тысяч договоров на эквайринговое обслуживание. Крымские предприниматели выбирают нас за качественный сервис, оптимальные тарифы обслуживания и возможность проводить финансовые операции в новых регионах страны», – прокомментировала Светлана Сидорова, управляющий Крымским филиалом ПСБ.

С 2023 года предприниматели Республики Крым могут воспользоваться привлекательными тарифами на расчетно-кассовое обслуживание, которые ПСБ предлагает в рамках долгосрочной акции «Бизнес Крым»*. Согласно ее условиям клиенты, открывшие счет в банке, могут совершать неограниченное количество платежей, снимать наличные в любом банкомате страны с комиссией 0,5% и получать до 10% на остаток по счету ежемесячно. В первый месяц обслуживание бесплатное, далее – согласно выбранному тарифу.

ПСБ предлагает интересные условия и на эквайринговое обслуживание в рамках акции «Крым PRO 2»**. Для новых клиентов-предпринимателей первые три месяца ставка составит всего 0,9% без фиксированной комиссии для всех сфер деятельности. Присоединиться к акции можно любым удобным способом: в личном кабинете интернет-банка, через заявку на сайте или в любом офисе ПСБ на территории Республики Крым. Предложение действует до 30 июня 2024 года включительно.

*Акция лояльности «Бизнес Крым» по расчетно-кассовому обслуживанию для клиентов – юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и лиц, занимающихся в установленном законодательством порядке частной практикой, относящихся к сегментам «Малый бизнес» и «Средний бизнес», находящихся в Республике Крым и Севастополе. Период проведения Акции – с 2 мая 2023 г. по 31 декабря 2025 г. (включительно). Оказание услуг расчетно-кассового обслуживания осуществляется согласно программам обслуживания «Оптимум» и «Максимум». Подробнее на сайте psbank.ru

**Период проведения акции «Крым PRO 2» с 22 ноября 2023 года по 30 июня 2024 года

В первый календарный месяц после окончания срока действия акционного тарифа, а также в первый и второй календарные месяцы установки терминала действует ставка, соответствующая максимальному значению оборота и категории по нижеуказанной таблице. По истечении указанного срока размер процента устанавливается на каждое второе число месяца исходя из оборота и категории за предыдущий месяц в соответствии с нижеуказанной таблицей:

 

 

 

 

С четвертого месяца дополнительно может взиматься фиксированная комиссия 490 руб. (за исключением случаев использования ПСБ кассы и SoftPos), если оборот в предыдущем месяце был менее 100 тыс. руб.

Информация актуальна на дату публикации. Не является публичной офертой. Реклама. ПAO «Промсвязьбанк».

Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3251 от 17 декабря 2014 года.

Крымская ПРАВДА.