Юных крымчан ждут в новом проекте

14 Февраль 2024 446

Талантливые жители полуострова, которым от 7 до 18 лет, могут принять участие в кастинге международного детского вокального конкурса «Ты супер!». Заявки принимаются только от детей, которые остались без попечения родителей.

Кастинг на 8-й сезон объявил телеканал НТВ. В проекте могут принять участие талантливые ребята от 7 до 18 лет, обладающие незаурядными вокальными способностями и проживающие в детских домах, приёмных и опекунских семьях, а также дети, которые из-за сложной семейной ситуации находятся в школах-интернатах. На первом этапе участникам предстоит пройти дистанционный кастинг, затем конкурс будет проходить в Москве. Все расходы на проезд, проживание и питание детей и их сопровождающих телеканал НТВ берёт на себя.

Чтобы принять участие в кастинге, нужно снять видео, в котором участник расскажет немного о себе. При этом необходимо указать фамилию и имя, возраст, город и где проживает ребёнок - в детском доме/интернате/приёмной семье/под опекой. Также нужно приложить несколько записей выступлений участника. Кроме того, необходимо заполнить анкету, которую можно скачать по ссылке, и отправить заполненную заявку на сайт НТВ.

Заявки на конкурс принимаются до 15 апреля 2024 года. Результаты первого отборочного тура будут опубликованы летом 2024 года. По всем вопросам, возникающим по участию в кастинге конкурса, можно связаться по электронной почте vorontsova-tv@mail.ru, eliseeva55@yandex.ru.

Мария ЯКОВЕНКО.