ПСБ запустил для клиентов новый сервис, позволяющий эффективнее торговать на фондовом рынке

12 Январь 2024 3115
Фото пресс-службы ПСБ.
Фото пресс-службы ПСБ.

ПСБ предоставил частным инвесторам новый сервис «Фундаментальные показатели эмитентов» для оценки потенциальной эффективности инструментов фондового рынка.

Erid 2SDnjeXxt6U

Сервис отражает мультипликаторы и финансовые показатели компаний и позволяет инвестору использовать метод фундаментального анализа при принятии инвестиционных решений.

Чтобы воспользоваться сервисом в приложении «ПСБ Инвестиции», достаточно выбрать интересующую ценную бумагу эмитента и перейти в раздел «Показатели». В разделе отображаются более 25 важнейших индикаторов по эмитентам, таких как выручка, чистая прибыль, долговая нагрузка, капитализация, доля акций в свободном обращении, влияние биржевых индексов на динамику стоимости ценных бумаг и др. Также клиент может отслеживать изменение индикаторов и сравнивать их с аналогичными показателями других компаний.

Сервис будет полезен как начинающим инвесторам, так и тем, кто уже имеет опыт инвестирования.

По мере накопления опыта инвестирования все больше частных инвесторов стремятся использовать профессиональный подход и качественную аналитику для оценки потенциала роста ценных бумаг. Клиенты все чаще обращают внимание на фундаментальные показатели деятельности компаний-эмитентов. Новый сервис помогает сопоставить предварительный выбор инвестиционного инструмента с финансовыми показателями эмитента и включить наиболее перспективные бумаги в портфель. В результате более точный прогноз повысит качество портфеля и снизит риски при инвестировании.

Реклама. ПАО «Промсвязьбанк». ИНН 7744000912.
Лицензия ЦБ РФ​ № 3251 от 17.12.2014 г.

Крымская ПРАВДА.