Извещение

26 Январь 2022 395

Молодёжное правительство Республики Крым приглашает активных, ответственных, амбициозных и целеустремлённых молодых людей, от 16 до 35 лет, принять участие в отборе в команды ведомств Молодёжного правительства РК. Одно из основных условий - постоянное проживание на территории полуострова. Для участия необходимо:

Заполнить анкету на АИС «Молодёжь России». Прийти на собеседование с действующим министром или председателем Молодёжного правительства Крыма. И предложить проект, мероприятие или инициативу, которую вы хотели бы реализовать по выбранному направлению.

«Наши коллеги будут еженедельно передавать поданные заявки на конкурс профильным министрам Молодёжного правительства полуострова. АИС «Молодёжь России» была выбрана как самая распространённая площадка среди активной молодёжи», - подчеркнул министр внутренней политики, информации и связи МП РК Матвей Бухаров.

В структуру Молодёжного правительства Крыма входят 20 министерств и 3 государственных комитета. А каждый из участников команды может замещать должности помощников министра, руководителя управления или отдела ведомства.