В Крыму начали готовить управленческие команды

26 Январь 2021 530
Фото из открытого источника.

В Крыму состоялось торжественное мероприятие, посвященное учебной программе дополнительного профессионального образования «Подготовка управленческих команд Республики Крым», сообщила заместитель председателя Совета министров - министр труда и социальной защиты РК Елена Романовская.

Елена Романовская обратила внимание на то, что мероприятие является продолжением обучения, которое было осуществлено в 2019 году по программе дополнительного профессионального образования «Современные подходы к управлению регионом». Участники программы завершили первый образовательный модуль обучения, который в условиях пандемии проходил в формате вебинаров.

В настоящее время открывается второй модуль со слушателями из Симферополя и близ расположенных районов, который будет проходить при строгом соблюдении санитарных норм, а лекции некоторых экспертов пройдут в онлайн формате.

«Очень важно, что у слушателей есть нацеленность на практический результат: аттестационными работами станут реальные проекты по развитию Республики Крым. Также не менее важно обучение их навыкам командной работы. Успешное развитие Крыма во многом зависит от качества подготовки управленческих кадров» - цитирует вице-премьера пресс-служба Мининформ РК. 

Крымская ПРАВДА.