На дорогах Симферополя устанавливают знаки и ограждения

24 Ноябрь 2020 499
Фото пресс-службы МБУ «Город».
Фото пресс-службы МБУ «Город».

В крымской столице в ежедневном формате ведутся работы по текущему содержанию элементов улично-дорожной сети города. Об этом сообщил Антон Гумен, директор муниципального бюджетного учреждения «Город».

«Выполнены работы по очистке и промывке сетей ливневой канализации на улицах Куйбышева, Козлова, Кара-Дениз, Баррикадная и бульваре Ленина, а также произведен ремонт дождеприёмников на улицах Данилова и Севастопольская. Кроме того, сотрудники «Города» выполнили монтаж и демонтаж пешеходных ограждений на улицах Севастопольская, Генерала Васильева, Киевская, в количестве 56 и 20 погонных метров соответственно», - отчитался он.

Так, на улицах Крейзера, Красногвардейская, Казанская, Объездная, Гагарина, Гоголя, Дмитрия Ульянова, Кирова, Ак-Кая и Мира был выполнен монтаж 43 дорожных знаков, на последней также осуществлен ремонт 2 знаков. Работники «Города» установили 25 стоек дорожных знаков на улицах Крейзера, Красногвардейская, Казанская, Объездная, Гагарина, Ак-Кая, Дмитрия Ульянова, Мира. Демонтировали 12 знаков на улицах Глинки, Крейзера, Ак-Кая, Дмитрия Ульянова и Кирова, а также стойки дорожных знаков на 3 улицах.

Антон Гумен добавил, что за прошедшую неделю произведен монтаж искусственной дорожной неровности на улице Широкая, а на улицах Тепличная и Балаклавская – ремонт.

Крымская ПРАВДА.