На улицах Симферополя латают ямы

24 Сентябрь 2020 548
Фото пресс-службы администрации Симферополя.
Фото пресс-службы администрации Симферополя.

Муниципальное бюджетное учреждение «Город» на постоянной основе проводит работы по текущему ремонту улично-дорожной сети Симферополя. Об этом сообщил начальник департамента городского хозяйства администрации крымской столицы Евгений Маляров.

За прошедшую неделю на городских территориях выполнен широкий перечень таких работ, как ямочный ремонт горячим асфальтом и пневмонабрызгом, фрезерование асфальта, демонтаж металлических и бетонных конструкций, а также ремонт малых архитектурных форм.

«За неделю проведен ремонт более 180 квадратных метров дорог пневмонабрызгом. Работы велись по улицам Чехова, Дыбенко, 60 лет Октября, Ливневая, Никанорова, проспект Победы, переулки Киевский и Ореховый, – рассказал Евгений Маляров. – Сотрудники учреждения также устранили повреждения тротуаров горячим асфальтом на улицах Луначарского и Киевская».

Кроме того, он пояснил, что на улице Луначарского выполнено фрезерование асфальта, которое представляет собой процесс снятия старого дорожного полотна и текстурирования поверхности для дальнейшей укладки асфальтового покрытия.

Крымская ПРАВДА.