Мозговой штурм по экологии

12 Август 2020 418

Крымчан приглашают принять участие во всероссийском экологическом проекте «Дело в природе». Его цель - развитие и популяризация экологического волонтёрства в национальных и природных парках России. Принять участие в реализации проекта можно до 16 августа.

Проект «Дело в природе» реализуется молодёжным экологическим движением «Делай!» совместно с АНО «Экспоцентр «Заповедники России» при поддержке национального проекта «Экология».
Посоревноваться за призы и внести свой вклад в развитие экологического добровольчества может каждый желающий в возрасте от 16 до 35 лет. Необходимо собрать команду от трёх и более человек и вместе принять участие в кейс-турнире (соревнование по решению бизнес-задач), который включает в себя три направления:
- экологическое волонтёрство в национальных парках;
- разработка экотропы;
- концепция развития национальных и природных парков.
Допускается участие одновременно в нескольких направлениях кейс-турнира. Также проект предлагает принять участие в челлендже в социальных сетях.
Участники проекта «Дело в природе» смогут выиграть поездку в национальный парк, получить грант на благоустройство своего регионального природного парка и другие призы. В августе текущего года будут подведены его итоги и объявлены победители.
Подробная информация о всероссийском проекте размещена на сайте деловприроде.рф.

Мария ЯКОВЕНКО.