В Симферополе открылась школьная ярмарка

31 Июль 2020 2622
Фото пресс-службы администрации Симферополя.
Фото пресс-службы администрации Симферополя.

31 июля в крымской столице открылась школьная ярмарка, которую организует МУП «Метроград». Об этом сообщил начальник управления торговли и бытового обслуживания населения администрации Симферополя Олег Симонов.

«Сегодня в крымской столице открылась специализированная ярмарка по реализации товаров школьного ассортимента, по доступным для потребителей ценам. Она будет работать до 3 сентября. В ассортименте представлены все товары, которые необходимы симферопольским школьникам: одежда и обувь, канцелярские принадлежности, а также учебная литература», - рассказал Олег Симонов.

В свою очередь директор МУП «Метроград» Василий Кирса отметил, что торговые ряды школьной ярмарки расположены на территории сквера имени К. А. Тренёва, вдоль улиц Самокиша и Севастопольская.

«В ярмарке принимают участие 96 предпринимателей. Представлены товары, в первую очередь, отечественного производства: Симферопольская, Севастопольская и Керченская швейные фабрики, - отмети Василий Кирса. - Все субъекты хозяйствования, участвующие в школьной ярмарке, имеют в наличии все необходимые документы, подтверждающие качество и безопасность реализуемых товаров».

Он также добавил, что для удобства горожан предусмотрен максимально комфортный режим работы ярмарки: ежедневно с 8:00 до 18:00.

Крымская ПРАВДА.